Русские сериалы онлайн

Разбитое зеркало 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Разбитое зеркало 2020

Разбитое зеркало 2020

Разбитое зеркало 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Разбитое зеркало» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Олег Фомин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2778 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 51 минут
Дата выхода: 18 мая 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Олег Фомин
Актеры: Екатерина Гусева, Александр Лазарев, Алексей Макаров, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Владимир Гостюхин, Денис Нурулин, Мирослава Михайлова, Арина Постникова, Дарья Белодед, Андрей Карако, Зоя Мансурова, Владимир Хацкевич, Алла Будницкая, Александр Головин, Мария Селянская, Сергей Лазарев
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Тайны следствия 9 сезон 2010

В лесу находят тело почтальона, пролежавшее двадцать лет. Недалеко следователи находят сумку с письмами, которые так и не были доставлены адресатам. Среди них Даша видит послания, отправленные ее возлюбленным. Девушка давно смерилась с мыслью о его смерти. Она понимает: из-за совершенной ошибки все в ее судьбе пошло не так. Была допущена главная ошибка – создание семьи с нелюбимым человеком.

Дарья решает выяснить, что произошло в те года. Она с головой уходит в мир загадок и тайн. С удивлением обнаруживает, что близкие люди (муж, подруга и брат) скрывают нечто страшное. Появляется надежда: распутав клубок секретов, она найдет Олега, сможет исправить прошлое.

Оставить комментарий к сериалу (серии)