Русские сериалы онлайн

Письмо по ошибке 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Письмо по ошибке 2019

Письмо по ошибке 2019

Письмо по ошибке 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Письмо по ошибке» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Игорь Забара. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (573 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 42 минут
Дата выхода: 19 июня 2019
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Игорь Забара
Актеры: Ольга Сумская, Дарья Трегубова, Елизавета Фалей, Александр Ведменский, Евгения Мякенькая, Михаил Досенко, Татьяна Река, Сергей Шляхтюк, Николай Бутковский, Алиция Омельчук

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Объявлен мертвым 2021

Анна – молодой архитектор, любящий свою работу и мечтающий развиваться в этой сфере. Но из-за натянутых отношений с начальницей Светланой труд перестаёт доставлять ей радость и удовлетворение: руководитель женщины будто не замечает её стараний и критикует разработанные ею проекты, не давая претворять их в жизнь.

У Светланы планируется свадьба, и Анна надеется, что это событие заставит начальницу отвлечься от работы, начав относиться к подчиненным более снисходительно.

Параллельно с этими событиями девушка застаёт своего возлюбленного в постели с подругой. Пребывая в сильном гневе, она решает отправить ему письмо, в котором высказать всё, что о нём думает. После отправки женщина понимает, что указала адрес будущему супругу Светланы.

Оставить комментарий к сериалу (серии)