Русские сериалы онлайн

Самозванка 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Самозванка 2021

Самозванка 2021

Самозванка 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Самозванка» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Быстрицкий. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3689 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Алексей Быстрицкий
Актеры: Анна Старшенбаум, Игорь Петренко, Юлия Зимина, Стас Тикунов, Юлия Джулай, Дарья Белоусова, Татьяна Ратникова, Данил Никитин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Рабочий поселок 1965

Зое тридцать лет. Когда-то она работала врачом и жила хорошо и в достатке. Но ее коллега, с которым у нее был роман, подставил ее, и Зою посадили в тюрьму. Наконец-то долгожданная свобода. Она берет билет на поезд и отправляется домой. Перспектив у нее работать в будущем врачом нет. Как жить и что делать дальше героиня не знает. Совершенно случайно в поезде она знакомиться с попутчицей Марией из провинции, которая едет в столицу, чтобы работать врачом. Зоя всего на минуту отходит в туалет, а когда возвращается, видит девушку мертвой. Она понимает, что это убийство, что у ее попутчицы были проблемы. Но совершенно неожиданно ей приходит в голову мысль воспользоваться ситуацией и стать Марией. Она хочет кардинально изменить свою жизнь и снова работать доктором. Но героиня даже не подозревала, какие из-за этого у нее появятся проблемы. И разбираться с ними ей предстоит в одиночку.

Оставить комментарий к сериалу (серии)