Русские сериалы онлайн

Мальчик мой 2019, 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Мальчик мой 2019, 2020

Мальчик мой 2019, 2020

Мальчик мой 2019,  2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Мальчик мой» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Пархоменко. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3687 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 47 минут
Дата выхода: 26 сентября 2020
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Александр Пархоменко
Актеры: Ирина Таранник, Прохор Дубравин, Юлия Юрченко, Игорь Рубашкин, Олеся Власова, Ярослав Гуревич, Наталия Васько, Анастасия Касилова, Заза Чантурия, Андрей Воробель

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Летучая мышь 1978

"Мальчик мой" - мелодраматический мини-сериал о женщине Асе, которая теряет в огне своего сына. Героиня впадает в депрессию, но жизнь обретает смысл после того, как она знакомится с работавшим на пожаре Николаем. Мужчина рассказывает, что на пепелище были найдены лишь останки домработницы, а от сына остался только крестик. Ася обретает надежду, что ее мальчик выжил. Женщине нужна помощь в поисках, но мало кто верит, что ребенок не погиб в том страшном огне. Поддержку Асе оказывает Николай, который хорошо знает, что такое находиться вдали от своего ребенка.

Сериал держит в напряжении до самого финала, создателям удалось создать настоящую интригу, которая раскрывается только в самом конце. В 4-серийном фильме сыграли Ирина Таранник, Прохор Дубравин, а также Игорь Рубашкин, которого очень необычно видеть в роли положительного героя, так как актер чаще всего воплощает на экране злодеев.

Оставить комментарий к сериалу (серии)