Русские сериалы онлайн

Фантом 2019 смотреть онлайн

Фантом 2019

Фантом 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Фантом» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Сенцов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.0/10 (78 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 12 марта 2019
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Сергей Сенцов
Актеры: Юрий Чурсин, Павел Майков, Тимофей Трибунцев, Елизавета Толубеева, Зоя Бербер, Михаил Тарабукин, Михаил Кремер, Ян Гахарманов, Сергей Серов, Полина Сидихина, Павел Хрулёв, Анатолий Горячев, Максим Дахненко, Константин Мурзенко, Вильма Кутавичюте, Сергей Епишев, Александр Галибин, Виктор Проскурин, Артём Михалков
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Тайны следствия 5 сезон 2005

События разворачиваются в реабилитационном психологическом центре, куда доставляют главного героя киноленты — Ивана. Именно это имя было озвучено директором центра. Но история достаточно запутана. Названый Иван решительно ничего не помнит. Кто он? Откуда? Сюда героя доставляют по распоряжению директора, который в скором времени погибает при необъяснимых обстоятельствах. Весь персонал уверен, что существует взаимосвязь между гибелью коллеги и новым пациентом. В клинике главный герой проводит больше года. Память к нему так и не вернулась. Но по истечении этого времени наметились серьёзные перемены. Свет на происходящее проливают странные посетители — гости Ивана. Они рассказывают герою о нём самом много интересного. Зовут его Павел, в прошлом он был крупным фармацевтическим игроком. На этом поприще ему удалось срубить огромный куш. Павел обескуражен. Но что теперь он предпримет?

Оставить комментарий к сериалу (серии)