Русские сериалы онлайн

Новенькая 2019 смотреть онлайн

Новенькая 2019

Новенькая 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Новенькая» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Евгения Туркова. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (1859 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 43 минут
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Евгения Туркова
Актеры: Алеся Громова, Полина Языкова, Арсений Юбко, Тамара Гундырева, Варвара Сильвестрова, Полина Пидгайная, Дарья Камзина, Тимофей Чернышев, Максим Очковский, Виталий Шейн, Алиса Савченко, Кирилл Мелехов, Дмитрий Филиппов, Анна Барсукова, Александра Кравченко, Александр Юбко, Cоня Жук
Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Лютый 1 сезон 2013

Вера не просто так попала в элитную школу. Она из малообеспеченной семьи, которая, итак, сводит концы с концами. Просто ей правоохранители поручили провести тайное расследование. Как же не просто девушке из простой семьи оказаться среди мажоров. Она сразу стала изгоем в классе. Над ней постоянно издеваются, насмехаются, вокруг нее разборки, конфликты и скандалы. Вера думала, что быстро проведет расследование, но судя по всему, ей придется здесь задержаться на неопределенное время. Поэтому она не только должна выполнить задание, но и поставить «золотую молодежь» на место и научиться не давать себя в обиду. Единственной радостью для Веры стала встреча с парнем в школе, в которого она влюбилась. Любовь — страшная сила. И Вере придется выбрать между романтическими отношениями и заданием, которое еще не известно чем может закончиться.

Оставить комментарий к сериалу (серии)