Русские сериалы онлайн

Родные пенаты 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Родные пенаты 2018

Родные пенаты 2018

Родные пенаты 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Родные пенаты» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Михаил Жерневский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.7/10 (2826 голосов)
Количество: 4 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 24 марта 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Михаил Жерневский
Актеры: Яна Шивкова, Владислав Резник, Андрей Бурковский, Игорь Ботвин, Ирина Сотикова, Татьяна Полонская, Андрей Полищук, Наталья Дмитриева, Екатерина Рокотова, Анастасия Никитина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: В день свадьбы 1968

Мелодрама "Родные пенаты" рассказывает о жизни Татьяны, которая круто меняется после известия о том, что муж завел любовницу. Супруга хочет подать на развод, хотя не так давно главной героине казалось, что их семья по-настоящему крепкая и сильная. Но богатый муж обещает, что оставит Татьяну не с чем, даже отберет их единственного сына. Чтобы не потерять своего ребенка, женщина сбегает из дома. Татьяна отправляется в отель "Родные пенаты", где работает подруга Елена.

Главная героиня остается без средств к существованию, поэтому ей приходится работать уборщицей. Женщину замечает владелец отеля Дмитрий. У главной героини появляется шанс обрести настоящую любовь, но на пути к счастью ей придется столкнуться с трудностями.

Оставить комментарий к сериалу (серии)