Русские сериалы онлайн

Одна на миллион 1992 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Одна на миллион 1992

Одна на миллион 1992

Одна на миллион 1992 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Одна на миллион» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Рубен Мурадян. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.3/10 (2644 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 83 минут / 01:23
Дата выхода: октябрь 1992
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Рубен Мурадян
Актеры: Елена Яковлева, Татьяна Догилева, Борис Щербаков, Александр Филиппенко, Лидия Федосеева-Шукшина, Петр Щербаков, Татьяна Бычкова, Александр Дик, Вячеслав Горбунчиков, Дмитрий Орловский

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Неудача Пуаро 2002

Елена Мещерякова случайно в толпе замечает незнакомца и понимает, что это тот мужчина, с которым ей хотелось бы быть рядом. Но подойти просто так и познакомиться она не решается. И вот однажды в ветеринарную клинику, где работает героиня, приходит этот мужчина. Он привел собаку, чтобы ее усыпили. Елена жалеет это несчастное животное и забирает к себе. У нее рука не поднимается усыпить собаку. Жизнь у Елены наполнена одиночеством и о женском счастье можно только мечтать. Судьба складывается так, что героиня попадает в клинику, в которой главным врачом-психиатром работает друг того незнакомца, который запал ей в сердце. Такое неожиданное стечение обстоятельств помогает героине обрести свое женское счастье.

Оставить комментарий к сериалу (серии)