Русские сериалы онлайн

Еще раз про любовь 1968 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Еще раз про любовь 1968

Еще раз про любовь 1968

Еще раз про любовь 1968 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Еще раз про любовь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Георгий Натансон. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2295 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 96 минут
Дата выхода: 21 мая 1968
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Георгий Натансон
Актеры: Татьяна Доронина, Александр Лазарев, Олег Ефремов, Елена Королёва, Александр Ширвиндт, Владимир Комратов, Евгений Карельских, Сергей Чистяков, Николай Мерзликин, Зиновий Высоковский

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Мы с вами где-то встречались 1954

История любви, в которой не обходится без взаимных обид, претензий, ревности и несовпадения интересов. Красавица стюардесса знакомится в кафе с молодым амбициозным ученым. Наталья смело вступается за начинающего поэта, читавшего свои стихи со сцены кафе, чем вызывает интерес у физика-ядерщика с символическим именем Электрон. Это первая встреча героев.

Во время второй встречи Электрон приглашает Наталью к себе домой. Совместно проведенная ночь заканчивается уходом Натальи и оставленной запиской, в которой она сообщает партнеру, что больше встреч не будет. Однако судьба располагает по-своему. Любовный роман продолжается, но его нельзя назвать счастливым и безмятежным.

Оставить комментарий к сериалу (серии)