Русские сериалы онлайн

Пока бьётся сердце 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Пока бьётся сердце 2018

Пока бьётся сердце 2018

Пока бьётся сердце 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Пока бьётся сердце» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Екатерина Двигубская. Страна Россия, Беларусь. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2669 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 8 декабря 2018
Выпущено страной: Россия, Беларусь
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актеры: Ольга Михайлова, Александр Константинов, Владимир Гориславец, Святослав Астрамович, Евгения Осипова, Андрей Давидюк, Сергей Козин, Евгений Никитин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Китайский сервиз 1999

Мария счастливо жила с мужем и сыном в большом загородном доме, и, казалось, эту семейную идиллию ничто не может разрушить. Все изменилось, когда главная героиня случайно узнала всю правду о своем супруге Игоре, который был весьма успешным бизнесменом. Маша выяснила, что ее супруг зарабатывает деньги, торгуя наркотиками. В это же время у главной героини неожиданно вспыхивают чувства к водителю Алексею, в которого она раньше была влюблена. Через некоторое время события в жизни главной героини начали развиваться с бешеной скоростью. Маше с сыном грозит смертельная опасность. Какие испытания ждут главных героев? Удастся ли женщине и ее ребенку избежать печальных последствий после того, как они оказались в центре криминальной истории?

Оставить комментарий к сериалу (серии)