Русские сериалы онлайн

Саша + Даша + Глаша 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Саша + Даша + Глаша 2015

Саша + Даша + Глаша 2015

Саша + Даша + Глаша 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Саша + Даша + Глаша» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Игорь Ройзман. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3972 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 21 июня 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Игорь Ройзман
Актеры: Екатерина Вуличенко, Дмитрий Калязин, Федор Бавтриков, Анна Васильева, Евгения Дмитриева, Олег Филипчик, Юрий Нифонтов, Анна Алексахина, Дмитрий Ратомский, Ёла Санько

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Отец Матвей 2014

Героиня работает редактором в модном и известном журнале. Даша продвигает материал о звёздах кино и эстрады, она хорошо ориентируется в мире моды и красоты. Девушка полностью погружена в любимое дело, идеально справляется с поставленными заданиями. Не у каждого журналиста есть возможность общаться со знаменитостями и быть в курсе богемной жизни. Но рейтинги издания начинают падать, руководство решает менять профиль. Теперь у Дарьи обновлённая задача - сменить формат и перепрофилировать журнал в молодёжный.

Она далеко не юная девочка и не знает о запросах тех, кому нет двадцати. Её ждёт погружение в новый мир и походы в клубы. Профессиональное задание оборачивается знакомство с шеф-поваром. Между Дашей и Сашей проскакивает искра и рождается роман. Свежая волна чувств помогает получить повышение в журнале и наладить отношения с родными. Но уже скоро вырисовывается любовный треугольник: в Александра влюблена сестра главной героини.

Оставить комментарий к сериалу (серии)