Русские сериалы онлайн

Запасный выход 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Запасный выход 2021

Запасный выход 2021

Запасный выход 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Запасный выход» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Чекалов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2143 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Сергей Чекалов
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Юрий Стоянов, Роман Мадянов, Максим Иванов, Николай Сороканов, Яна Сивакова, Олег Чудницов, Дмитрий Калистратов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Папаньки 2 сезон 2020

Если посмотреть на первый взгляд, сотрудники судебно-медицинского морга, спрятанного в безымянном провинциальном городке, общаются хорошо — подчеркнуто-вежливо, хоть и немного официально. Но если познакомиться с ними поближе, окажется, что оба недолюбливают друг друга. И их можно понять, ведь мужчины — из разных социальных слоев, да и жизненный путь у каждого сложился по-своему: Шишко в свое время был уголовником-рецидивистом, а Кедров — оперуполномоченным. Теперь же оба — санитары, готовящие жертв преступлений к последней пути (а иногда и помогающие узнать о причине этой самой кончины).

По сути, события сериала начинаются с появления в морге лейтенанта Сайкина, молодого следователя, “паршивой овцы” управления. На парня вешают откровенно безнадежные дела, хорошо понимая, что он все равно не способен к расследованию.

Пообщавшись с санитарами, лейтенант понял, что мужчины обладают умом, сообразительностью, а главное — практическими знаниями, необходимыми в любом расследовании. Кроме точного времени убийства, санитары устанавливают даже его детали и внешность убийцы. Благодаря этому Сайкин наконец удачно завершает расследование…

Само собой, получив следующее задание, он тут же отправился в морг.

Оставить комментарий к сериалу (серии)