Русские сериалы онлайн

Любовь напрокат 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Любовь напрокат 2014

Любовь напрокат 2014

Любовь напрокат 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Любовь напрокат» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Вазген Каграманян. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3297 голосов)
Количество: 2 серия
Длительность: 100 минут
Дата выхода: 1 апреля 2016
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Вазген Каграманян
Актеры: Елена Подкаминская, Дмитрий Миллер, Елена Валюшкина, Грант Каграманян, Иван Шмаков, Евгения Соляных, Михаил Полицеймако, Алина Ольшанская, Анжела Белянская, Екатерина Рокотова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Девичий лес 2019

Александр успешно занимается бизнесом и заработал неплохое состояние. Это стало возможным благодаря богатой тете Лизе из Америке, которая дала деньги на первоначальный капитал. Александр много лет обманывает свою тетушку, рассказывая, что он счастливо женат, у него прекрасная жена и сын. Тетя выслушивает рассказы о счастливом семействе и отстегивает кругленькие суммы.

Спокойная холостяцкая жизнь Александра заканчивается, когда тетушка собирается к нему в гости. Бизнесмен не знает, что ему делать — ведь ему некого предъявить богатой родственнице.

На помощь приходит его друг и помощник Борис. Он предлагает выдать свою семью за семью Александра, чтобы обмануть американскую родственницу. Удастся ли эта авантюра?

Оставить комментарий к сериалу (серии)