Русские сериалы онлайн

Трудно быть Богом 2013 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Трудно быть Богом 2013

Трудно быть Богом 2013

Трудно быть Богом 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Трудно быть Богом» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Герман. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3394 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 177 минут
Дата выхода: 27 февраля 2014
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Алексей Герман
Актеры: Леонид Ярмольник, Юрий Цурило, Наталья Мотева, Александр Чутко, Евгений Герчаков, Валентин Голубенко, Пётр Меркурьев, Олег Ботин, Константин Быков, Юрий Думчев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Прекрасные создания 2018

Действие картины происходит в XXII веке. Земляне обнаружили обитаемую планету, уровень цивилизации которой соответствует нашему Средневековью. На изучение нового объекта отправляются сотрудники Института экспериментальной истории. Их цель — наблюдать, не вмешиваясь в естественный ход событий, и не допускать исторических катастроф, которые случились на Земле.

Землянин Антон уже пять лет живет на новой планете. Его зовут дон Румата Эсторский и он член королевской охраны. В государстве Арканар идут гонения на ученых, мыслителей, поэтов и писателей. Антон спасает этих передовых людей, переправляя их в безопасные места. Установившийся в государстве режим стал напоминать фашистский, и тогда Антон решил любой ценой остановить его. Такое вмешательство изменило ход истории, чего делать было нельзя. У дона Руматы появляется множество врагов, но он не собирается отступать от задуманного. Удастся ли ему победить «черное братство»?

Оставить комментарий к сериалу (серии)