Русские сериалы онлайн

Филатов 2020 смотреть онлайн

Филатов 2020

Филатов 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Филатов» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Максим Свешников. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.6/10 (650 голосов)
Количество: 21 серия
Длительность: 24 минут
Дата выхода: 17 февраля 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Максим Свешников
На канале: Сериалы СТС
Актеры: Фёдор Бондарчук, Олеся Судзиловская, Мария Аронова, Егор Корешков, Марта Тимофеева, Максим Лагашкин, Екатерина Олькина, Александра Власова, Алина Булынко, Екатерина Архарова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Всё о его бывшей 2018

Избравший профессию гинеколога, Андрей Филатов стремится помочь каждой женщине стать счастливой матерью и сберечь здоровье. Однако в личной жизни он не может справиться с возникающими проблемами. Жена ревнует его к пациенткам, в доме постоянно происходят скандалы. Супруги ходят по тонкой грани, которая может лопнуть и привести к разводу. Парадокс, но пользующийся безусловным доверием у пациенток, врач не может вернуть доверие собственной жены.

Фильм наполнен историями из врачебной практики. В них рассказывается о реальных женских проблемах и способах их решения. Профессионализм и самоотдача Филатова вызывает уважение, но, к сожалению, они негативно сказываются на его семейной жизни.

Оставить комментарий к сериалу (серии)