Русские сериалы онлайн

Борис Годунов 1986 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Борис Годунов 1986

Борис Годунов 1986

Борис Годунов 1986 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Борис Годунов» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Бондарчук. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4029 голосов)
Количество: 2 серия
Длительность: 148 минут
Дата выхода: 31 октября 1986
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Сергей Бондарчук
Актеры: Сергей Бондарчук, Александр Соловьев, Анатолий Ромашин, Анатолий Васильев, Адрианна Беджиньска, Евгений Самойлов, Роман Филиппов, Вячеслав Бутенко, Елена Бондарчук, Геннадий Митрофанов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Дом образцового содержания 2010

Царь Федор Иоаннович, правивший на Руси с 1584 года, умирает. На Московский трон по решению Земского собора восходит Борис Годунов. Он приобрел власть и влияние при дворе еще при правлении Ивана Грозного. В свое время Годунов приложил немало усилий, чтобы добиться престола в будущем. Он заключал нужные союзы, плел внутридворцовые интриги, и даже выдал свою сестру замуж за цесаревича Федора.

Но долгожданная власть не приносит покоя Годунову. Его беспокоит появившийся претендент на престол русского царя. В кулуарах дворца проносится слух, что жив Дмитрий – младший сын Иоанна Грозного. Но скоро самозванца, получившего прозвище Лжедмитрий I, разоблачают. Годунов готов на всё, чтобы удержать власть в своих руках.

Оставить комментарий к сериалу (серии)