Русские сериалы онлайн

Срочно в номер 2 сезон 2009 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Срочно в номер 2 сезон 2009

Срочно в номер 2 сезон 2009

Срочно в номер 2 сезон 2009 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Срочно в номер 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Максим Кубринский, Михаил Цитриняк. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2560 голосов)
Количество: 24 серии
Длительность: 85 минут
Дата выхода: 12 января 2009
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Максим Кубринский, Михаил Цитриняк
Актеры: Ярослав Бойко, Ольга Погодина, Марина Богомолова, Валентина Талызина, Юрий Смирнов, Глафира Тарханова, Владимир Симонов, Раиса Рязанова, Анастасия Цветаева, Михаил Богдасаров

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Поцелуев мост 2016

Во втором сезоне сериала «Срочно в номер» мы продолжаем наблюдать за преуспевающим и талантливым журналистом, коим является Кирилл Данилов. Этот мужчина – настоящий профессионал, никогда не теряющий самообладания и берущийся за самые опасные и сложные расследования.

Кирилл отличается тем, что всегда старается отыскать истину, даже если это сулит ему большие неприятности. Он неоднократно получал угрозы от представителей криминальных авторитетов, но они не могли остановить целеустремленного героя.

Понимая, что его расследования наносят ущерб криминалитету, Кирилл лишь увеличивал свои усилия по отстаиванию правды и справедливости. При этом он никогда не поступался собственными принципами. Работая в провинциальном городе, Данилов делает все, чтобы местные жители спали спокойно и чувствовали себя в безопасности.

Оставить комментарий к сериалу (серии)