Русские сериалы онлайн

Последний аксель 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Последний аксель 2021

Последний аксель 2021

Последний аксель 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Последний аксель» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Илья Шеховцов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4051 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 51 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Илья Шеховцов
Актеры: Дарья Фиалко и другие

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Чайка 1970

Добиться успехов в большом спорте невозможно без изнурительных тренировок и закалки духа. Татьяна воспитывалась в спартанском стиле, её отец был суров. Девочка не знала слов ласки и любви. Отношение к ребёнку было просто жестоким. Задолго до первых серьёзных побед родитель умер. Бойцовский склад характера юной фигуристки помог попасть в Москву и приступить к новому этапу тренировок. Теперь её наставник по фигурному катанию женского пола. Дама не отличается от ушедшего в мир иной папы. Тренер строга и требовательна, она не даёт поблажек и готовит команду для ответственных состязаний. Тане удаётся занять призовое место и получить желанный грант. Теперь она свободна и независима. Тернистый путь через тяжёлые испытания и тяготы физических нагрузок пройден, впереди счастливая жизнь!

Оставить комментарий к сериалу (серии)