Русские сериалы онлайн

Тот, кто не спит 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Тот, кто не спит 2017

Тот, кто не спит 2017

Тот, кто не спит 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Тот, кто не спит» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Евгений Баранов, Валерий Рожко. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.6/10 (382 голосов)
Количество: 32 серии
Длительность: 46 минут
Дата выхода: 4 декабря 2017
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Евгений Баранов, Валерий Рожко
На канале: 1+1
Актеры: Кирилл Дыцевич, Олег Савкин, Олеся Фаттахова, Александр Яцко, Ирина Мельник, Федор Гуринец, Назар Заднепровский, Владимир Гончаров, Олеся Гаевая, Павел Москаль
Название в оригинале: Той, хто не спить

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Через тернии к звездам 1980

Сюжет развернулся вокруг команды «Прайд», которая занимается расследованием преступлений, нераскрытых полицейскими. Главные герои сериала – уникальные люди. Они обладают незаурядными способностями и используют их в своей работе. Командой руководит Роман Яровенко, оперативник с огромным опытом. Ему много раз довелось сталкиваться с загадочными и необъяснимыми явлениями.

Еще один сотрудник – паренек по имени Фил. Его особенность – умение обходиться без сна. Молодой человек совершенно не помнит о своем прошлом, но может быстро обработать и проанализировать любую информацию. В фильме не обошлось и без любви. А как же иначе, ведь в команде есть привлекательная и умная девушка-патологоанатом Алиса, владеющая гипнозом.

Детективы из «Прайда» готовы взяться за самые сложные дела. Им придется искать пропавший в метро поезд, идти по следу жестокого маньяка, выяснять, кто заминировал супермаркет в маленьком городке и погубил экипаж грузового судна. Только благодаря выдержке, концентрации и сплоченности ребятам удастся найти преступников.

Оставить комментарий к сериалу (серии)