Русские сериалы онлайн

Больше, чем любовь 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Больше, чем любовь 2021

Больше, чем любовь 2021

Больше, чем любовь 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Больше, чем любовь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Симонов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.0/10 (1478 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Андрей Симонов
На канале: Пятница
Актеры: Александра Власова, Юрий Чурсин, Юлия Ауг, Роман Полянский, Валентин Смирнитский, Вячеслав Манучаров, Ольга Плешкова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Солдат Иван Бровкин 1955

Виктория попадает в ДТП и получает серьезную травму позвоночника. По мнению врачей, она навсегда останется прикованной к инвалидному креслу. Узнав об этом, ее возлюбленный Вадим бросает девушку. Героиня в отчаянии, ведь у ее отца тоже возникли проблемы со здоровьем. Ему нужна операция на сердце. Вика винит за все происходящее второго участника аварии, Артема, который почти не пострадал от столкновения.

Парень тоже чувствует свою вину, поэтому начинает помогать Виктории. Благодаря Артему героиня проходит длительный курс реабилитации и идет на поправку. Со временем между молодыми людьми возникает симпатия, которая постепенно перерастает в более сильное чувство. Но влюбленных ждут тяжелые испытания – избранник Вики оказывается вовсе не тем, за кого себя выдает…

Оставить комментарий к сериалу (серии)