Русские сериалы онлайн

Живой 2018 смотреть онлайн

Живой 2018

Живой 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Живой» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Михаил Кабанов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.7/10 (182 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 47 минут
Дата выхода: 2 апреля 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Михаил Кабанов
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Кирилл Кяро, Агата Муцениеце, Маруся Зыкова, Диана Пожарская, Александр Хошабаев, Александр Робак, Павел Прилучный, Николай Козак, Мария Свирид, Петар Зекавица
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Была тебе любимая 2011

Сюжет фильма построен на расследовании. В центре событий главный герой Олег Сорокин. Мужчина работает журналистом в интернет-издании. Скрупулёзность и честность отличают Олега от его коллег. Однажды он взялся за расследование загадочных убийств, жертвами которых стали состоятельные люди. Обстоятельства упорно указывают на существование некоего синдиката, охотящегося на богатых людей. Сорокин решил обратиться за помощью в полицию, но имеющихся у него доказательств явно недостаточно, и в органах его не стали слушать. Но мужчина очень близко подошёл к сути и не собирается прекращать своей деятельности. Таким образом ему удалось определить имя следующей жертвы. Это — банкир Лядов. Попытка убедить банкира в том, что ему угрожает опасность, ни к чему не привела. Вскоре Лядов был убит, что подтверждало верность направления действий главного героя. Но теперь и Олегу угрожает опасность, преступный синдикат заинтересовался им.

Оставить комментарий к сериалу (серии)