Русские сериалы онлайн

Черная кровь 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Черная кровь 2017

Черная кровь 2017

Черная кровь 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Черная кровь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Карелин, Анна Ерофеева. Страна Украина, Беларусь. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (850 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 4 сентября 2017
Выпущено страной: Украина, Беларусь
Год:
Режиссер: Алексей Карелин, Анна Ерофеева
Актеры: Мария Порошина, Татьяна Колганова, Дарья Щербакова, Олег Алмазов, Алексей Коряков, Петр Баранчеев, Алексей Демидов, Мария Пирогова, Дмитрий Пчела, Анатолий Лобоцкий
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Псевдоним Албанец 2 сезон 2008

Родные сестры Ирина и Ольга Котовы живут довольно счастливо, а в отношениях девушек царит полная идиллия. Но однажды в их деревню переезжает привлекательный парень Вячеслав, сумевший понравиться сразу обеим сестрам. Он предпочитает Иру, что сильно злит ее родственницу.

Оля решает обратиться за помощью к местной ведунье Глафире за любовным приворотом, чтобы околдовать мужчину. Колдунья предупреждает, что зелье "Черная кровь" изменит жизнь семьи, а короткое женское счастье может обернуться проклятием всего клана. Но уговоры на женщину не действуют. Она использует средство, добившись внимания Славы. Последствие у поступка окажется необратимым и трагическим.

Оставить комментарий к сериалу (серии)