Русские сериалы онлайн

Немая 2019 смотреть онлайн

Немая 2019

Немая 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Немая» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Тарас Дударь. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1405 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 17 ноября 2019
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Тарас Дударь
Актеры: Прохор Дубравин, Анна Иванова, Анна Кузина, Людмила Загорская, Роман Дебрин, Борис Орлов, Антонина Макарчук, Станислав Москвин, Валентин Томусяк, Светлана Шекера, Игорь Ковальский, Елена Новикова, Виталий Овчаров, Владимир Ющенко, Кирилл Никитенко, Константин Мороз, Данила Краснощек, Елена Фесуненко, Владислав Романюк, Анастасия Котляр, Павел Тупиков, Павел Алдошин, Светлана Штанько, Сергей Бойко, Анатолий Сомик, Вячеслав Шеховцов, Ирина Бойко, Кристина Коршикова, Валерий Пасечник, Евгений Рачок, Игорь Тихомиров, Екатерина Качан, Евгений Плиско-Куприн

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Захар Беркут 1972

У майора Николая Шершнева сложная жизнь, которой не позавидуешь. Тяжелая работа и проблемы в отношениях с дочерью. Он постоянно ходить по лезвию бритвы. С одной стороны, ему приходится сталкиваться с уголовниками и раскрывать преступления. С другой стороны, он воспитывает дочь один, и возникает масса проблем, которые ставят его в тупик. Если в работе рядом с ним верные коллеги: судмедэксперт Алексей и следователь Кира, то в личной жизни он одинок. Несколько лет назад в семье Николая произошла трагедия. И дочь Вика перестала говорить. У них не ладятся отношения. Мужчине трудно понять, как найти подход к девочке. И помощи ждать неоткуда.

Оставить комментарий к сериалу (серии)