Русские сериалы онлайн

Смерть шпионам 3 сезон: Скрытый враг 2012 смотреть онлайн

Русские сериалы » Военные » Смерть шпионам 3 сезон: Скрытый враг 2012

Смерть шпионам 3 сезон: Скрытый враг 2012

Смерть шпионам 3 сезон: Скрытый враг 2012 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Смерть шпионам 3 сезон: Скрытый враг» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Эдуард Пальмов. Страна Украина, Беларусь. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2211 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 51 минут
Выпущено страной: Украина, Беларусь
Жанры: Военный
Год:
Режиссер: Эдуард Пальмов
Актеры: Денис Бургазлиев, Илья Шакунов, Анна Дюкова, Алексей Смолка, Валерий Афанасьев, Олег Морозов, Яна Соболевская, Елена Дудина, Яков Шамшин, Михаил Васьков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Одну тебя люблю 2009

Действия киноленты переносят нас в 1943-й год. На территорию Советского Союза проникает диверсионная группа в составе из нескольких человек, среди которых молодые парни Зайцев и Беляев. Эти мужчины решают сдаться представителям контрразведки, чистосердечно признавшись в том, что они шпионы и диверсанты.

В результате такого решения парням предлагается сотрудничество, которое осуществляется через Галимова Александра. В то же время, вражеская группа скрывается в лесах, ожидая подходящего случая нанести удар.

Саша безумно влюблен в Любовь Липинскую. Эта женщина намного старше Александра, а ее работа - машинистка СМЕРШа. Люба невероятно одинока и несчастна. В самом начале Второй Мировой войны умирает её единственный сын.

Итак, контрразведка СССР начинает свою радиоигру с абвером. Но это рискованное занятие. И вскоре нагрянут весьма трагические события.

Оставить комментарий к сериалу (серии)