Русские сериалы онлайн

Новогодний Голубой огонек 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Новогодний Голубой огонек 2020

Новогодний Голубой огонек 2020

Новогодний Голубой огонек 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Новогодний Голубой огонек» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: -. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1613 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 120 минут
Дата выхода: 1 января 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: -
Актеры: Дмитрий Губерниев, Мария Ситтель, Анна Ковальчук, Андрей Малахов, Николай Басков и Наталья Медведева

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Оборванная мелодия 2018

Впервые музыкально-развлекательная передача вышла весной 1962 года. Программа сначала транслировалась по выходным, а затем зрители знакомились с новыми выпусками в праздничные дни. Премьера новогоднего «Голубого огонька» состоялась в 1964 году, и с тех пор эфиры стали доброй традицией. Авторы, сценаристы и создатели телепередачи готовят немало сюрпризов, чтобы выпуск был интересным. Популярные звезды отечественной эстрады и ведущие ежегодно предстают в оригинальных образах, а яркие дуэты радуют хорошими номерами. В эфире исполняются как старые песни, знакомые нескольким поколениям, так и новые хиты. У новогодней елки собираются знаменитости с друзьями, родными и семьями, подчеркивая домашнюю атмосферу праздника.

Оставить комментарий к сериалу (серии)