Русские сериалы онлайн

Билет на двоих 2013 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Билет на двоих 2013

Билет на двоих 2013

Билет на двоих 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Билет на двоих» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Балкашинов. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3314 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 47 минут
Дата выхода: 20 апреля 2013
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Владимир Балкашинов
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Марина Коняшкина, Дмитрий Щербина, Николай Боклан, Ольга Когут, Митя Лабуш, Дмитрий Пчела, Дмитрий Суржиков, Алексей Вертинский, Аполлинария Муравьёва, Ольга Бережная

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Война и мир 1965

В купейном вагоне Варвара располагается на своем месте. Вскоре выясняется, что 31-е место указано и в билете Аркадия. Пассажиры предлагают Варваре идти к проводнику и разбираться с путаницей. Девушка заявляет, что она беременная и никому свое место уступать не будет. Соседи по купе продолжают ее донимать, расстроенная Варя убегает в тамбур.

Аркадий спешит к девушке. Между молодыми людьми завязывается беседа. Аркадий — детский врач, психолог. Варя недавно окончила техникум, случайно забеременела. Хотела сделать аборт, но врачи не разрешили. На работу устроиться не получилось. Девушка с опаской едет домой — ее положение явно не обрадует отчима. В деревне есть бабка, к которой Варя хочет обратиться со своей проблемой.

Молодой врач отговаривает Варвару от необдуманного поступка. Поезд прибывает на станцию Узловая. Провожая девушку, Аркадий просит ее оставить ребенка. Мужчина возвращается в вагон, берет свою сумку и выскакивает вслед за Варварой.

Аркадий рассказывает о своей жизни. У него при родах умерла жена Лена, остался лишь приемный сын Дима. Так начинается непростая история о любви, долге и преданности, которые сильнее равнодушия и предательства.

Оставить комментарий к сериалу (серии)