Русские сериалы онлайн

Сельский детектив 5: Ограбление по-ольховски 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Сельский детектив 5: Ограбление по-ольховски 2020

Сельский детектив 5: Ограбление по-ольховски 2020

Сельский детектив 5: Ограбление по-ольховски 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сельский детектив 5: Ограбление по-ольховски» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валерий Девятилов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3850 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 18 октября 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Валерий Девятилов
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Серафима Соловьёва, Вячеслав Синявский, Владимир Крылов, Евгения Голубева, Сергей Грищенко, Сергей Астахов, Денис Бондарков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Александр Невский 1938

Кузьма – оперативник, попавший в непростую ситуацию. Он просит совета у помощницы, которой уже не раз доводилось решать сложные загадки, доводя расследования до логического завершения.

На сей раз ситуация очень серьёзная: Кузьма, находясь с друзьями в бане, теряет служебный пистолет, и теперь за пропажу оружия ему грозит тюремный срок. Ситуация осложняется тем, что в момент происшествия мужчина был пьян, поэтому не помнит обстоятельств дела.

Олеся вместе с Кузьмой едут на место происшествия, чтобы попробовать восстановить последовательность событий того злополучного дня.

В закрытом помещении девушка решает устроить следственный эксперимент, заканчивающийся ссорой с её женихом Григорием. В это время становится известно об ограблении магазина, в котором и всплывает украденное служебное оружие.

Оставить комментарий к сериалу (серии)