Русские сериалы онлайн

Клан ювелиров 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Клан ювелиров 2015

Клан ювелиров 2015

Клан ювелиров 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Клан ювелиров» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Гольдман, Антон Циватый, Сергей Кравец. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.8/10 (173 голосов)
Количество: 95 серий
Длительность: 58 минут
Дата выхода: 10 августа 2015
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Дмитрий Гольдман, Антон Циватый, Сергей Кравец
Актеры: Наталия Денисенко, Андрей Фединчик, Константин Данилюк, Вячеслав Довженко, Валерия Ходос, Светлана Зельбет, Елизавета Зайцева, Алексей Череватенко, Лилия Яценко, Дмитрий Суржиков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Небо в горошек 2004

В сериале "Клан ювелиров" действие разворачивается в наши дни. Пара влюбленных Зоя и Тимур сражаются с окружающими за свое счастье. Их семьи враждуют давно: в 80-х отцы семейств, Борис и Георгий, были студентами Львовской академии искусств. Все началось с того, что они приехали в Грузию в гости к родителям Георгия. Георгий - один из династии знаменитых грузинских ювелиров. Его отец подарил друзьям по набору ювелирных инструментов, пожелав ребятам стать хорошими мастерами.

Спустя несколько лет пути друзей разошлись и каждый из них занимался любимым делом, не зная о судьбе другого. Однажды их жизни вновь соединила случайная встреча на улице. Судьбы бывших друзей, как выяснилось, сложились по разному. Один из них завидует другому. И не только в профессиональном плане. Жизнь опять разводит их, и уже надолго. Они встретятся снова, когда их юные дети в будущем познакомятся и станут отвоевывать у старших право быть вместе. Тогда главы семейств поймут, сколько ошибок они совершили в прошлом.

Оставить комментарий к сериалу (серии)