Русские сериалы онлайн

Сибирь. Монамур 2011 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Сибирь. Монамур 2011

Сибирь. Монамур 2011

Сибирь. Монамур 2011 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сибирь. Монамур» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Вячеслав Росс. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3485 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 102 минут
Дата выхода: 10 ноября 2011
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Вячеслав Росс
Актеры: Петр Зайченко, Михаил Процько, Сергей Новиков, Лидия Байрашевская, Николай Козак, Максим Емельянов, Соня Росс, Сергей Пускепалис, Юрий Гумиров, Марианна Шульц

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Девять неизвестных 2006

Поздняя сибирская осень. В заброшенной деревушке Монамур борется за жизнь старик-старовер Иван. Он остался с семилетним внуком Лешкой, за которого несет ответственность. Дед и ребенок ждут отца мальчика. Он два года назад ушел на охоту и не вернулся.

Вокруг дома тайга и никого живого, кроме одичавшей своры собак, нет. С одной из них подружился Лешка, за что его ругает дед.

Старик перестает охотиться. Из самой ближайшей жилой деревни родственник дядя Юра периодически привозит продукты, но вскоре и эта помощь прекращается. Анна – жена Юры неоднократно приглашала старика переехать к ним, но из-за своего упрямства он остается в родном доме в тайге.

В таежной деревне появляются мародеры. Они ищут драгоценные старинные иконы и забирают единственную икону старика, избив его до полусмерти. Внук ухаживает за дедом. Он рисует икону с желтым Богом и молится за жизнь Ивана.

Старик начал охотиться на собак и Лешка видит, когда дед стреляет в «его Клыка». Ребенок убегает из дома. Позже дед находит мальчика в пересохшем колодце, из которого вытащить его не получается. Иван через тайгу идет к людям за помощью.

А мальчик очень ждет, когда к нему вернется отец…

Оставить комментарий к сериалу (серии)