Русские сериалы онлайн

Любовь и немножко пломбира 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Любовь и немножко пломбира 2019

Любовь и немножко пломбира 2019

Любовь и немножко пломбира 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Любовь и немножко пломбира» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Янковский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1294 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 1 ноября 2019
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Владимир Янковский
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Дарья Щербакова, Кирилл Запорожский, Николай Иванов (II), Дарья Баранова, Анастасия Филиппова, Снежанна Полежаева, Татьяна Фёдорова (II), Никита Кратович, Владимир Янковский

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Отпуск 2021

Первая любовь главной героини - прекрасной девушки Аси была похожа на волшебный сон, столь же нежной и скоротечной. Однако Алексей предает Асю, что сильно ее ранило. Эта история могла бы закончиться очень печально, если бы не вдовец Павел с маленькой дочуркой Полей, которые поддерживали Асю.

Главная героиня в ответ на заботу и помощь также начинает проявлять теплые чувства к малышке Поле и ее отцу Павлу. В скором времени Паша и Ася решают пожениться и продолжить дальнейший жизненный путь в составе семьи, раз они так слаженно решают любые сложности. В новых любовных отношениях главная героиня бесконечно счастлива, в их союзе царит спокойствие, уют и тепло, пока она вновь не встречает первого возлюбленного - Алексея. Как сложится дальнейшая жизнь молодых и будут ли Павел и Ася счастливы?

Оставить комментарий к сериалу (серии)