Русские сериалы онлайн

Проект «Анна Николаевна» 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Проект «Анна Николаевна» 2 сезон 2021

Проект «Анна Николаевна» 2 сезон 2021

Проект «Анна Николаевна» 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Проект «Анна Николаевна» 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Максим Пежемский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.6/10 (3905 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Максим Пежемский
Актеры: Зоя Бербер, Антон Филипенко, Маруся Климова, Сергей Гармаш, Федор Лавров, Кузьма Сапрыкин, Антон Васильев, Никита Тарасов, Анна Котова-Дерябина, Ирина Розанова

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Птичка в клетке 2020

В отделение УВД несёт службу робот-андроид под видом дочери заместителя министра: технологическая новинка специально была внедрена в работу подразделения с целью улучшения его работы.

Полковнику Виктору Галузо не нравится отношение Королькевича к роботу: ему кажется, что сотрудник проявляется излишнее ненужное беспокойство по этому поводу. Более того, начальник, привыкший к работе с людьми, боится, что у него могут возникнуть проблемы из-за искусственного интеллекта.

Внешне робот ничем не отличается от обычной девушки, но её сверхспособности помогают раскрывать самые запутанные преступления, что не может не вызывать восхищения у коллег.

Создатели наделили механизм способностью к самообучению. Это приводит к тому, что робот учится влюбляться. Под влияние чар андроида попадает майор Пожарский.

Оставить комментарий к сериалу (серии)