Русские сериалы онлайн

Лермонтов 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Лермонтов 2014

Лермонтов 2014

Лермонтов 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Лермонтов» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Максим Беспалый. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4164 голосов)
Количество: 2 серия
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 3 ноября 2014
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Максим Беспалый
Актеры: Владимир Аблогин, Анна Леванова, Илья Ловкий, Семён Серзин, Василий Цыганцов, Александр Лимин, Павел Рассомахин, Сесиль Свердлова, Людмила Гамуряк, Данила Колбасеев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Служебный роман 1977

Творчество великого поэта способно вдохновлять потомков и воспитывать целые поколения. В когорту лучших российских гениев принято относить и Михаила Юрьевича Лермонтова. Его произведения оказывают большое влияние на формирование внутреннего мира детей и подростков. Стихотворения вечного классика наполнены сакральным смыслом, который можно прочесть между строк.

Что известно современникам о поэте, который прожил всего двадцать семь лет? За свой короткий век он многократно влюблялся, обретал и терял друзей, страдал и радовался. Михаил Юрьевич успел повоевать и оставил человечеству огромную массу стихотворных произведений. Тонкая душа пыталась изменить мир к лучшему и постоянно размышляла о смысле бытия и несправедливости, которая окружала его повсюду. Одних он уважал, других не мог понять. И почему так жестоки многие люди?

Оставить комментарий к сериалу (серии)