Русские сериалы онлайн

Чужая жизнь 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Чужая жизнь 2019

Чужая жизнь 2019

Чужая жизнь 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Чужая жизнь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Олег Фомин. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (441 голосов)
Количество: 12 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 9 мая 2019
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Олег Фомин
Актеры: Сергей Стрельников, Илья Малаков, Екатерина Астахова, Олеся Фаттахова, Дмитрий Сарансков, Юрий Шлыков, Олег Фомин, Дарья Ленда, Светлана Зельбет, Игорь Петрусенко
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Знахарь 1 сезон 2019

События драматического киносериала разворачиваются в период с 1939-го по 50-е годы прошлого века. Это время, когда на долю советских людей выпало немало лишений. Репрессии и война, разруха и голод – лишь часть бедствий, которые пришлось пережить главным героям киноленты.

Центральные персонажи картины - четверо ребят, знакомых с самой юности. В жизни каждого из них есть своя тайна, да и судьбы у всех сложились не так, как планировалось

Сергей и Виктор, Полина и Любовь вышли из разных слоев населения. Один из парней вырос в детдоме и был приучен к трудностям, другой воспитывался в семье директора завода и привык к обеспеченной жизни. Девушки тоже стояли на разных ступенях социальной лестницы – одна была продавщицей, а другая известной актрисой.

Объединила судьбы героев общая беда. Началась война и каждый из них столкнулся с ней воочию.

Сюжет кинокартины охватывает и послевоенный период жизни уже повзрослевших ребят. Их судьбы снова трагически переплетаются между собой.

Оставить комментарий к сериалу (серии)