Русские сериалы онлайн

Выйти нельзя остаться 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Выйти нельзя остаться 2021

Выйти нельзя остаться 2021

Выйти нельзя остаться 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Выйти нельзя остаться» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Ян Гэ. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.3/10 (3259 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 17 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Ян Гэ
Актеры: Ян Гэ, Анна Цуканова-Котт, Дарья Выходцева, Грета Шушчевичюте

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Три лани на алмазной тропе 2016

Долговременная изоляция человека от общества сказывается на психике и здоровье весьма неоднозначно. Острая нехватка общения с близкими и дорогими сердцу людьми порой приводит к неожиданным последствиям. Протагонисты кинокартины очень долго находятся на изоляции, что приводит к чрезмерному обострению всех чувств. Герои жаждут любви и страстного секса. Чтобы получить желаемое в новых реалиях им приходится проявить всю свою сообразительность и креативность. Теперь обычные раньше вещи кажутся просто недосягаемыми и получить их будет непросто.

Тем временем жизнь героев не останавливается, каждый стремиться стать счастливым, обрести гармонию с внутренним и окружающим миром, причем последний в последнее время существенно сузился. Какие последствия будут у этой непростой ситуации? Смогут ли главные герои сдерживать свой напор, когда изоляция очень бьет по психике? И что может произойти, если протагонисты забудут об общественных нормах и правилах, создаваемых на протяжении не одного десятка лет?

Оставить комментарий к сериалу (серии)