Русские сериалы онлайн

Когда солнце взойдёт 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Когда солнце взойдёт 2018

Когда солнце взойдёт 2018

Когда солнце взойдёт 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Когда солнце взойдёт» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Евгений Семенов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1079 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 12 мая 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Евгений Семенов
Актеры: Евгения Осипова, Даниил Спиваковский, Юлия Силаева, Сергей Котюх, Елена Валюшкина, Александр Асташенок, Нина Андронаки, Евгений Березовский, Павел Юлку, Андрей Лукьянов

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Пальмира 2020

Главные герои киноленты - Игорь и Маргарита, работающие докторами в больнице. Центральные персонажи - влюбленная пара, и их вовсе не смущает существенная разница в возрасте, несмотря на то, что мужчина намного старше избранницы. Между Игорем и Ритой царит любовь, а их отношения можно назвать идеальными.

Долгое время возлюбленные живут вместе, однако узаконить взаимоотношения не стремятся. Несмотря на всю идеальность, отсутствие штампа в паспорте о заключении брака герои скрывают от окружающих. Маргарита в повседневной жизни всячески заботится о здоровье возлюбленного и верит, что со временем они добьются успехов в создании счастливой семьи.

Оставить комментарий к сериалу (серии)