Русские сериалы онлайн

Стряпуха 1966 смотреть онлайн

Стряпуха 1966

Стряпуха 1966 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Стряпуха» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Эдмонд Кеосаян. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3101 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 71 минут
Дата выхода: 23 мая 1966
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Эдмонд Кеосаян
Актеры: Светлана Светличная, Иван Савкин, Георгий Юматов, Людмила Хитяева, Константин Сорокин, Инна Чурикова, Владимир Высоцкий, Григорий Михайлов, Валерий Носик, Нина Никитина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Мой лучший враг 2017

Однажды в одном из колхозов на Кубани появляется обаятельная и привлекательная молодая девушка. Главная героиня устраивается туда на работу поваром и готовит изумительные обеды, которые всем приходятся по нраву. Называли ее очень просто - стряпуха. Она отлично справлялась со своими профессиональными обязанностями, а все работники колхоза были накормлены и сыты.

В скором времени красавица знакомится с бравым солдатом и между молодыми людьми возникает искренняя и обоюдная симпатия. Казалось бы, личная жизнь стряпухи складывается лучшим образом и она обретает собственное счастье. Однако на деле выходит иначе - у молодой девушки есть множество завистников, готовых на любые козни, только бы помешать ее счастью.

Оставить комментарий к сериалу (серии)