Русские сериалы онлайн

Предвзятое отношение 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Предвзятое отношение 2020

Предвзятое отношение 2020

Предвзятое отношение 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Предвзятое отношение» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Олег Масленников. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.3/10 (2537 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 4 мая 2020
Выпущено страной: Украина
Год:
Режиссер: Олег Масленников
На канале: СТБ сериалы
Актеры: Ольга Радчук, Сергей Фролов, Валентин Томусяк, Оксана Сташенко, Дмитрий Чернов, Александр Рудинский, Глеб Михайличенко, Константин Данилюк и другие

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Наталья – сотрудница патрульной полиции. Женщина находится на пороге 45-летия: возраст, когда можно подводить определенные итоги.

Героиня так и не сумела наладить отношений с сыном: 7 лет назад парень попал за решётку. Мать могла «отмазать» отпрыска, но из-за принципиального характера не стала этого делать. От Натальи уходит муж, шокированный её поведением, а сын перестает с ней общаться.

Освободившийся Илья не хочет общаться с родителями, который не могут друг с другом поладить. Супруг Натальи, Степан, работает в морге. Во время одной из смен привозят тело его сына: по первому взгляду видно, что человек умер насильственной смертью.

Общее горе объединяет супругов, желающих узнать, кто лишил жизни их ребёнка.

Оставить комментарий к сериалу (серии)