Русские сериалы онлайн

Личное счастье 1977 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Личное счастье 1977

Личное счастье 1977

Личное счастье 1977 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Личное счастье» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Леонид Пчелкин. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2418 голосов)
Количество: 5 серий
Длительность: 347 минут
Дата выхода: 20 сентября 1977
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Леонид Пчелкин
Актеры: Михаил Ульянов, Людмила Чурсина, Евгений Киндинов, Виталий Юшков, Георгий Жжёнов, Ирина Печерникова, Олег Даль, Евгений Лебедев, Александр Голобородько, Юрий Горобец

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Мелодия на два голоса 2015

Семья Дорошиных – честные, трудолюбивые, принципиальные люди. Глава семьи Павел Николаевич прошел всю войну и теперь работает главным конструктором на заводе. Его супруга, Анастасия Михайловна, в годы войны была участницей партизанского движения, а ныне возглавляет кафедру университета. Старший сын Илья работает санитарным врачом. Принципиальный и честный, как и все Дорошины, Илья требует закрыть одно из предприятий, находящихся в центре города.

Но допустить ликвидацию предприятия не могут военные преступники, скрывающиеся от советского правосудия. В подвале здания находятся секретные документы, изобличающие врагов. Чтобы помешать Илье, преступники пытаются оклеветать всю семью Дорошиных.

Оставить комментарий к сериалу (серии)