Русские сериалы онлайн

Хардкор 2016 смотреть онлайн

Хардкор 2016

Хардкор 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Хардкор» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Илья Найшуллер. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3588 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 96 минут
Дата выхода: 7 апреля 2016
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Илья Найшуллер
Актеры: Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Светлана Устинова, Даша Чаруша, Равшана Куркова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Три полуграции 2006

Главные герои фильма Генри и Эстель, счастливая семейная пара. Эстель — очаровательная красавица, Генри души в ней не чает. Их счастье было безоблачным и, казалось, будет вечным. Но налетели тучи. Таинственным образом муж и жена оказываются в странной лаборатории. Ещё немного, и Эстель похищает Акан — страшный человек, преступник. Безусловно, Генри решается освободить возлюбленную любой ценой. Он отправляется в путь, но дорога его терниста. В момент преследования Генри знакомится с Джимми. Этот человек также был «неравнодушен» к Акану. О планах попутчика главному герою не было известно, но преследование они продолжили вместе. Что ждёт их в сложном странствии кроме киборгов, встающих на пути? Освободит ли Генри свою Эстель? И кто такой Джимми на самом деле?

Оставить комментарий к сериалу (серии)