Русские сериалы онлайн

Майские звезды 1959 смотреть онлайн

Русские сериалы » Военные » Майские звезды 1959

Майские звезды 1959

Майские звезды 1959 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Майские звезды» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Станислав Ростоцкий. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2768 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 95 минут
Дата выхода: 5 мая 1959
Выпущено страной: СССР
Жанры: Военный
Год:
Режиссер: Станислав Ростоцкий
Актеры: Александр Ханов, Миша Станинец, Яна Дитетова, Зденек Дите, Юрий Белов, Вячеслав Тихонов, Михаил Пуговкин, Яна Брейхова, Леонид Быков, Николай Крючков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Два билета в Венецию 2011

Четыре новеллы, действие которых происходит в послевоенной Праге. Люди, оглушенные войной, возвращаются к мирной жизни. В каждой новелле показывается судьба отдельно взятого человека, военнослужащего Советской армии.

В одной из чешских семей остановился советский генерал. Тесное общение с мальчиком Душаном вызывает у военного воспоминания о погибшей семье и прошлой счастливой жизни.

Лейтенант Рукавичкин, бывший учитель, ведет разминирование дорог. После хорошо проделанной работы он оставляет щиты с надписью о разминировании и подписывает их своим именем. В одной из местных школ судьба сводит его с молодой чешской коллегой. Случайная встреча надолго останется в памяти обоих.

В третьей новелле показана трагическая гибель танкиста Быкова, спасшего незнакомого чеха. Четвертый рассказ, наоборот, наполнен оптимизмом. Русский сержант решил прокатиться на трамвае, ему захотелось самому повести машину. Чешский водитель уступает место герою. Проехав одну остановку, сержант сходит с трамвая и с радостью в душе шагает по освобожденному городу.

Оставить комментарий к сериалу (серии)