Русские сериалы онлайн

Казанова 2020 смотреть онлайн

Казанова 2020

Казанова 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Казанова» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Кирилл Белевич. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (1242 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: 9 ноября 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Кирилл Белевич
Актеры: Антон Хабаров, Светлана Ходченкова, Сергей Угрюмов, Катерина Шпица, Олеся Железняк, Ирина Пегова, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Екатерина Редникова, Александр Назаров, Ян Решетников
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Голоса 2010

События криминального детектива разворачиваются в Москве, в 1978 году. В городе успешно орудует опытный мошенник, действующий весьма искусно. Он обольщает женщин, имеющих высокий статус в обществе, влюбляет их в себя и грабит. Расследовать это непростое дело берутся опытные следователи - капитан милиции Шмаков и старший лейтенант Полина Новгородцева.

Главным героям удалось выяснить, что у преступника мужественная и весьма привлекательная внешность, он достаточно интеллигентен, легко входит в доверие и без особых усилий может вскружить голову практически любой даме. Также у преступника есть актерский талант, ведь он легко перевоплощается в военного, священника, сотрудника КГБ и других персонажей. В скором времени опытные и талантливые следователи выходят на след того самого Казановы. Но подозреваемый намеревается избежать наказания, пустив в ход свой актерский талант и мастерски отточенную систему обольщения. Но дальше он начинает осознавать, что все развивается не по его плану.

Оставить комментарий к сериалу (серии)