Русские сериалы онлайн

Срок давности 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Срок давности 2017

Срок давности 2017

Срок давности 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Срок давности» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Максим Демченко. Страна Россия, Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (879 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 10 сентября 2017
Выпущено страной: Россия, Украина
Год:
Режиссер: Максим Демченко
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Дарья Румянцева, Владимир Колганов, Сергей Радченко, Юлия Кудояр, Евгений Авдеенко, Ольга Морозова, Анастасия Капшученко, Ольга Радчук, Вероника Лукьяненко, Константин Корецкий

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Хорошо сидим 1986

Александра – школьная учительница. Ее жизнь сложилась удачно – у нее есть заботливый муж Антон, прекрасная дочурка Маша и любимая работа. Омрачают радость героини лишь отношения со свекровью и нехватка денег. Саше приходится подрабатывать репетиторством. Однажды ее пригласили позаниматься с девочкой из богатой семьи. С этого момента в жизни девушки все пошло наперекосяк.

Когда Саша пришла на очередное занятие, то обнаружила страшную картину – хозяйка дома лежала убитая около открытого сейфа. Очевидно, преступник нанес жертве смертельное ранение, а затем ограбил ее. Испугавшись, девушка выбежала из дома. Вскоре учительницу арестовали по обвинению в убийстве.

Семь лет Саша провела в колонии. Выйдя на свободу, женщина поняла, что ей некуда идти. У нее больше нет собственного дома и семьи. Муж ушел к другой, дочка не желает разговаривать с матерью-убийцей. Александре во что бы то ни стало нужно найти человека, который виноват в ее бедах, и восстановить свою репутацию.

Оставить комментарий к сериалу (серии)