Русские сериалы онлайн

Барс 2017 смотреть онлайн

Барс 2017

Барс 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Барс» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Чистиков, Дмитрий Магонов, Павел Смирнов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.5/10 (52 голосов)
Количество: 34 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 25 ноября 2019
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Алексей Чистиков, Дмитрий Магонов, Павел Смирнов
На канале: 5 канал сериалы
Актеры: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина, Степан Абрамов, Максим Ковалевский, Сергей Беляев, Елизавета Лотова, Александр Пугачев, Дмитрий Родонов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Тайна последней главы 2019

Александр Барс пишет детективы, которые читают миллионы людей. Привлекательный и обеспеченный мужчина привык вращаться в светских кругах. У Саши подрастает дочь, которая обожает его книги.

Однажды в Москве происходит серия убийств. Преступления совершены в точности так, как описано в одном из детективов Барса. Полиция обращается за помощью к автору бестселлеров. Сотрудникам правоохранительных органов, как и самому писателю, интересно, кто мог совершить эти убийства. Возможно, это один из фанатов Барса.

Вскоре Александр знакомится с майором Королевой, умной и красивой девушкой. Она занимается рукопашным боем и метко стреляет. Мария сразу понравилась московскому ловеласу. Сама же героиня считает его самоуверенным нахалом и пустозвоном. Несмотря на личную неприязнь, Королевой приходится сотрудничать с писателем, чтобы быстрее поймать убийцу.

Оставить комментарий к сериалу (серии)