Русские сериалы онлайн

Степь 1977 смотреть онлайн

Степь 1977

Степь 1977 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Степь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Бондарчук. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4244 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 134 минут
Дата выхода: апрель 1978
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Сергей Бондарчук
Актеры: Олег Кузнецов, Николай Трофимов, Владимир Седов, Виктор Мамаев, Сергей Бондарчук, Иван Лапиков, Георгий Бурков, Анатолий Васильев, Михаил Кокшенов, Валерий Захарьев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Бывшая 2007 96 серия

«Степь» – незаслуженно «затерявшийся» фильм, снятый Сергеем Бондарчуком. В экранизации одноименной повести А. П. Чехова показаны несколько дней путешествия главного героя Егорушки вместе с дядькой Иваном Ивановичем Кузьмичевым. Мальчик едет поступать в гимназию, обучение в которой станет переходным этапом во взрослую самостоятельную жизнь.

Егорушка боится перемен, его пугает неизвестность. В душе появляются непонятные новые ощущения от красот окружающей природы и встреч с незнакомыми людьми. Одни из них кажутся странными, равнодушными. Другие, не понятно почему, запомнятся на всю жизнь. Несмотря на страх и душевное смятение, будущему гимназисту придется повзрослеть. Мальчику предстоит научиться жить, проявлять себя, отличать хорошее от плохого, истину ото лжи.

В картине перемешаны людские судьбы, в которых духовное переплетается с низменным, трагедия с комедией. Неторопливый темп философской экранизации затягивает и подталкивает зрителя к долгим размышлениям о смысле и скоротечности жизни.

Оставить комментарий к сериалу (серии)