Русские сериалы онлайн

Миссия: Аметист 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Миссия: Аметист 2021

Миссия: Аметист 2021

Миссия: Аметист 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Миссия: Аметист» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Антон Борматов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.0/10 (3962 голосов)
Количество: пока неизвестно
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Антон Борматов
Актеры: Агния Дитковските, Александр Устюгов, Сергей Чонишвили, Юрий Беляев, Николай Мачульский, Надежда Борисова, Пьер Бурель, Антон Филиппенко, Алексей Матошин, Алексей Розин

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Мама вышла замуж 1969

Российской разведке становится известно о планируемых действиях агента ЦРУ, последствиями которых станет подрыв репутации России на международной арене. Правительство не может допустить подобного развития событий: для остановки агента в игру вступает русская девушка, проживающая в Италии.

Перед героиней поставлена сложная и опасная задача, в ходе выполнения которой запросто можно погибнуть. Однако она должна сделать всё возможное для достижения поставленной цели, так как на кону стоит судьба страны.

Девушка попадает в окружение шпионов, маскирующихся под простых людей. Ей предстоит определить, кто из них свой, но в любом случае полагается она исключительно на собственные силы.

Оставить комментарий к сериалу (серии)