Русские сериалы онлайн

Развод 2015 смотреть онлайн

Развод 2015

Развод 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Развод» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Виталий Скородумов, Борис Казаков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.6/10 (826 голосов)
Количество: 150 серий
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 12 октября 2015
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Виталий Скородумов, Борис Казаков
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Дарья Фекленко, Андрей Иванов, Александра Спичкина, Александр Зачиняев, София Левицкая, Кристина Савина, Даниил Муравьев-Изотов, Алла Малкова, Александр Нехороших, Даниил Перов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Оптимисты 1 сезон 2017

Елена Захарова за годы многолетней работы в ЗАГСе видела и светящиеся от счастья глаза молодоженов, и потухшие взгляды тех, кто решил расстаться, не простив измены. Ей уже за пятьдесят, два десятка лет счастливого брака, двое уже взрослых детей и любящий муж. Обычная семья, небогатая, дружная, со своими проблемами и повседневными заботами.

Дочь Нина - старшеклассница. У девочки переходный возраст, учеба и первые влюбленности. Старший сын Никита недавно сам стал отцом. Радость бабушки и дедушки от рождения внука омрачает лишь обстоятельство, что ребенок серьезно болен. Мальчику поставлен диагноз - аутизм.

Елена, решив, что семье надо уделять больше времени, оставляет работу. Став домохозяйкой, женщина погружается с головой в заботы о любимом муже, детях и маленьком внуке.

Ничто не предвещало несчастья, жизнь текла размеренно, без потрясений. Но в один из вечеров муж не пришел домой. Елена терялась в догадках. Сильным ударом для женщины стал факт измены мужа.

Последовал развод. Но спустя время муж решает возвратиться в семью. Получится ли у героев сериала распутать клубок отношений, где сплелись обида и жалость, неприятие и злость, любовь и ненависть?

Оставить комментарий к сериалу (серии)