Русские сериалы онлайн

Однажды в России 6 сезон 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Однажды в России 6 сезон 2019

Однажды в России 6 сезон 2019

Однажды в России 6 сезон 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Однажды в России 6 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Роман Новиков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3236 голосов)
Количество: 26 серий
Длительность: 40 минут
Дата выхода: 27 марта 2019
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Роман Новиков
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Давид Цаллаев, Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Максим Киселев, Теймураз Тания, Денис Дорохов, Игорь Ласточкин, Александр Пташенчук, Заурбек Байцаев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Маркус 2019

В шестом сезоне популярного телешоу "Однажды в России" зрителей также ждут множественные увлекательные сценки на актуальные для населения темы. К постоянным актерам телешоу также присоединятся другие популярные звезды: Ивлеева Анастасия, Ревва Александр и другие. Эти интересные личности внесут особый вклад и сделают передачу еще более интересной.

В новом сезоне будут еще более злободневные шутки, которые помогут воссоздать неповторимую атмосферу жизни в современной России. Здесь покажут забавные скетчи о жизни в маленьких деревнях и огромных мегаполисах, о семейных традициях и многом другом. Талантливые комики и актеры сделали юмористические номера в телешоу максимально правдоподобными, чтобы каждый зритель узнал себя в той или иной ситуации. И с этой задачей они справились на "отлично"!

Оставить комментарий к сериалу (серии)