Русские сериалы онлайн

Кровь ангела 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Кровь ангела 2018

Кровь ангела 2018

Кровь ангела 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Кровь ангела» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Роман Барабаш. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1509 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 3 сентября 2018
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Роман Барабаш
Актеры: Олеся Фаттахова, Антон Батырев, Олег Мазуров, Алексей Нагрудный, Сергей Сипливый, Борис Георгиевский, Тарас Цимбалюк, Виталий Иванченко, Леся Самаева, Инга Нагорная

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Любить нельзя ненавидеть 2013

У приятной и умной девушки Веры жизнь с юности складывается непросто: она недавно потеряла мать и пытается выжить самостоятельно. Вскоре Вера попадает на работу в качестве горничной в шикарный особняк к состоятельным людям. Мистическая атмосфера старинного дома немного пугает новую прислугу. К тому же владелец особняка так и ни разу не показался Вере. Горничной не разрешается заглядывать на второй этаж здания. Она служит здесь не одна: дворецкий Терентьев в курсе всех тайн загадочного дома. В особняке еще работают повар Джованни и конюх Платон, но Вера их тоже никогда не видела.

Горничная уверена: на втором этаже, откуда порой доносятся странные звуки, проживают владельцы мистического жилища. От любопытства подняться наверх ее удерживают порядочность, здравомыслие и страх. Она и представить не может, что творится в комнатах верхнего этажа. Зрителям предстоит пережить вместе с героями мелодрамы целую гамму чувств: печаль, интриги, обман, любовь и ужас.

Оставить комментарий к сериалу (серии)