Русские сериалы онлайн

Любить и ненавидеть 2009 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Любить и ненавидеть 2009

Любить и ненавидеть 2009

Любить и ненавидеть 2009 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Любить и ненавидеть» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Игорь Штернберг. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3308 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 15 апреля 2010
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Игорь Штернберг
Актеры: Олег Фомин, Анастасия Макеева, Александра Афанасьева-Шевчук, Игорь Штернберг, Александр Яцко, Юрий Смирнов, Антон Хабаров, Елена Ручкина, Евгения Бордзиловская, Дарья Носик

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Товарищи полицейские 2011

Частный сыщик Алексей – востребованный специалист. Вместе со своей любимой Александрой он помогает в расследовании сложных и запутанных дел. Девушка работает журналисткой, ее никогда не пугали сложности, ведь предстоит противостоять криминальному миру. Знакомство возлюбленных произошло, когда Александра проводила собственное расследование по одному из дел.

У пары непростые отношения, им предстоит работать над четырьмя сложными и громкими делами. В одном из них милая девушка по имени Тоня попадает в сложную ситуацию. Она работает в магазине обычным продавцом, случайно знакомиться с парнем. Он кажется ей настоящим принцем. Поверив в сказку, Тоня попадает в настоящий кошмар. Александра решает выяснить настоящую правду, но информация шокирует всех.

Оставить комментарий к сериалу (серии)