Русские сериалы онлайн

Песня табунщика 1956 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Песня табунщика 1956

Песня табунщика 1956

Песня табунщика 1956 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Песня табунщика» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Фролов. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3118 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 89 минут
Дата выхода: 12 марта 1957
Выпущено страной: СССР
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Андрей Фролов
Актеры: Владимир Манкетов, Муратбек Рыскулов, Виталий Доронин, Афанасий Белов, Александра Попова, Лев Дуров, Дагба Дондуков, Светлана Дружинина, Людмила Нарышкина, Борис Новиков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Черная богиня 2005

Тумэн Жаргалов наделён великолепным голосом. В колхозе, где живёт и работает главный герой, принято решение отправить парня в Москву. Талант необходимо развивать. И герой отправляется в столицу, оставляя дома возлюбленную, с намерением поступить в консерваторию. Но экзамен парень сразу провалил. Сообщить об этом родным Тумэн не решился. Однако ситуация не застревает на месте, а движется дальше. Жаргалов попадает в отделение милиции, где приводит своим голосом в восторг весь персонал. Теперь Тумэн Жаргалов — старшина. Он работает в отделении милиции и поёт в местном хоре. Идею о консерватории герой также не оставляет. Чтобы добиться поставленной цели, парень изучает нотную грамоту. Справится ли Тумэн с этой сложной задачей? Ведь для поступления помимо голоса требуются знания.

Оставить комментарий к сериалу (серии)